посёлка Мирный

Летний лагерь

Наш посёлок

ЯНВАРЬ

Весело и интересно прошли  новогодние праздники и зимние каникулы. С началом третьей четверти! Всем – успехов!

Ученица 5 класса Седова Настя заняла 6 место в дистанционной областной олимпиаде по математике «Олимпик». Неплохо, Настя!

Школьная спортивная команда приняла участие в соревнованиях «Петровский лёд». Результат: третье место в первом этапе.

Опубликованы результаты новогодних конкурсов по линии ДДТ. Наши успехи: 2 место у Нестеровой Кати в конкурсе «Новогодняя и рождественская открытка», 3 место у Дебердеева Линара в кокурсе «Новогодняя игрушка».

ФЕВРАЛЬ

В школе прошли мероприятия, посвящённые Дню святого Валентина.

Итоги участия школьников в районном литературном конкурсе «Живая природа» - 3 место (Седова Настя)

МАРТ

Команда школьного ДОО «Алые паруса» заняла 2 место в полуфинале «Недели матчевых встреч» РДОО «Единство», посвящённой первому полёту человека в космос.

Школьный творческий коллектив «Радуга» успешно выступил на районном конкурсе бардовской песни. В активе школы: 1 место – групповое исполнение (вок. группа 5-ого класса), 1 место – дуэт (Седова Настя, Шкляр Юля), 3 место – соло (Шкляр Надежда)

Краснова Аня заняла 3 место в районном конкурсе на лучший макет памятных дипломов для впервые голосующих избирателей.

katok.jpg

14_fevral_1.jpg